Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL04_NAT ep04 Poney Elite D Gr1
Date
: 4/18/2014
Share
Tweet
Rounds
N°
1
XXX XXX
URIEL D'AVENEL
N°
2
XXX XXX
REPLAY DES DAUGES
N°
3
SABINE LECOQ
URANUS MERANIERE
N°
4
ANTOINETTE FENELON
OBADE DE VILLENEUVE
N°
5
VICTORIA EUDE
LABEL DE LA LYE
N°
7
LUCILE VEST
OPERETTE DU SUD
N°
8
AXELLE NARDESCHI
TALWOOD DU CLOCHER
N°
9
JEANNE OROMATO
LOLITA EN BRESSE
N°
10
LAURA CHAMMAS
BRASILA
N°
11
LAURA BASCOU
GELER JAC
N°
12
MAEVA TRANCHET
LE PRINCE NOIR
N°
13
YVANNA PENNIER
ALMOCREVE
N°
15
CLARA SOGNE
RAINBOW D'AVANCON
N°
16
ROMANE CONVERS
ULTRABRIGHT DESETRETS
N°
17
CASSANDRA MANSARD
USHAZ PONTHOUAR
N°
18
CASSANDRE FOREST
QUAPRICE DE VALLIERE
N°
19
SOPHIE PATRICK
UBIXIE DE BLONDE
N°
20
OLIVIA CLESSIENNE
TENNESSEE DU LAC
N°
21
FLAVIE GENER LIEBBE
TAQUIN DE ST CLAIR
N°
22
ELISE LAIBE
MELINGER DES CHOUANS
N°
23
NINA MENU
UBYS DU OUCHY
N°
24
CAMILLE FAVROT
QUERELLE DE VIOLAINES
N°
26
LEA FORGET
NUAGE DE LA RIVIERE
N°
27
NICOLAS LOUIS
QUEENIE DU GUEROKO
N°
29
CHRISTELLE MERCIER
NAUTILUS DES MIELLES
N°
30
ALOIS BERBAIN
SNOWBOARD DES NOIS
N°
31
AKANE MAITRE
HUGO THE BOSS
N°
32
ALICE BEHIN
ULTRA DE THOUARE
N°
33
TITOUAN MARILLEY
ODESSA DE KERIBOULO
N°
34
AGATHE MAROTEAUX
SIMBO D'ARGENT
N°
35
KELLY ADJEMIAN
OURANOS D'HURL'VENT
N°
36
DANAE DUMONT
RAMBO DU MESNIL
N°
37
JADE CAMPANOZZI
URANIE DU MONT
N°
38
PHILIPPINE DE BEAUNAY
JALNA DES IFS
N°
39
ANGELIQUE PORTELA
QUOCARDE DAV'NIR
N°
40
MARINE VALADE
UPSY DE KERGLEN
N°
41
LEA ROGER
VIJAY DU TORNEGAT
N°
42
ROXANE CHAILLOT
RAPPELMOILAGESSE
N°
43
ILONA MEZZADRI
RIFIFI DU PARADIS
N°
44
LOUISE PETITJEAN
LOLITA DE GINEAU
N°
45
JULIETTE BOUVIER
UNSPHINX D'HURL'VENT
N°
46
AGATHE CUSTODIO
QUENOTTE D'ULYSSE
N°
47
ALICE MOUNTAIN
QUICKLY GRAIN D'ORGE
N°
48
JADE SCHWINT
QUITO D'ARCY
N°
49
PINELLI LAURA
MAZUR SLEPOWRON
N°
50
INES BOUAZIZ
PHIBI DES ROSEAUX
N°
51
TIMOTHEE LINE
LITTLE TOY
N°
52
CHRYSTALE COUBLE
UNE NUIT GERAUDAIS
N°
53
ROMANE DUCROCQ
NAGANO BERENGER
N°
54
LUCIE RENAULT
IDOLE DES BRUYERES
N°
55
MELANIE WIESHOF
TICOEUR DE GORMERIN
N°
56
AURELIEN LUBREZ
SANKATCHOU DE LABARRE
N°
57
VALENTINE ENGEL
QUARTZ
N°
58
GABRIELLE BARASSIN
KIKI DE VILLERS
N°
59
JOHANNA SICSIC
RIVAGE DU MILON
N°
60
SABINE LECOQ
UNETTY DU CERISIER
N°
61
TITOUAN MARILLEY
TREMPOLINO D'EGREE
N°
63
CLARIANE MARC
REGAE DE GRANDMONT
N°
64
NASTASIA JUSZCZAK
ROMANCE DE CIVRY
N°
65
ANTOINETTE FENELON
SCHTROUMPF CHAYOTTES
N°
66
MORGANE POIX
DORRIDGE DAWN MIST
N°
67
LAURINE COUBRICHE
TURBO DE VILLEE
N°
68
MARIE YAHIAOUI
PEGASE DAV'NIR
N°
69
NOE MORVILLERS
ASSIR DE NAVARRE
N°
70
CAMILLE DEMARS
ANIMO II
N°
71
MARIE MEHEZ
KILLINEY BOY
N°
72
CLEMENCE BICHET
ODESSA DU MARTRAY
N°
74
MARINE DELEMARRE
OSLO DES CHAUMIERES
N°
75
ESTELLE LAFON
PRINCESSE DE LA BARRE
N°
76
MARINE PSAILA
RICKRAC CARWYN
N°
77
ADELE NONON
LUSTY GREY PONDI
N°
78
THAIS BRUEDER
SUNDJACK
N°
79
ANAELLE PRUDHOMME
ROC DU NIVERNAIS
N°
80
HECTOR ARCHER
TAMTAM DE MONS
N°
81
LILOU CREMOUX
QUASCOU
N°
82
MATHIS BELTRAN
TANT DESPOIR CIBAUDES
N°
83
CLOTILDE STRINGINI
SZASIE DU BOSQUET
N°
84
CASSANDRA CREPALDI
ORCHID'S TRYFENA
N°
85
MANON DURAND
UNIQUE DU TOUNEY