Toggle navigation
LIVE
EVENTS
PROGRAMS
Subscribe
Login
CL08 - CSIOCh - 1.20m
Date
: 5/2/2019
Type
: Inter
Indice
: CSIO Children
Timetable
: A Temps différé
Height
: 1.20 m
Share
Tweet
Rounds
N°
1
MANON MARCAIS
QUIMONO NOIR BLONDEL
N°
2
JULIUS BLESER
AL PAOLO
N°
3
TOSCANE CARLONI RICHARD
AMBRE D'ERMISSERIE
N°
4
ANDRI VON BALLMOOS
KARDINA DWERSE HAGEN
N°
5
ROMANE MICHELET
CASSINA Z
N°
6
HILDE VEENSTRA
AFTER PLEASURE TOLTIEN
N°
7
LOUISE AMEEUW
BAYLA DE LA ROQUE
N°
8
EOIN BRENNAN
GIGANT
N°
9
CLOEE BILLAUD
SALVA DU LUNAIN
N°
10
JORINDE DOLFIJN
FERRAND HBC
N°
11
VICTOR HOUZE
ARNACOEUR BRUYERES
N°
12
MARIE DAMERIO
BUGATTI
N°
13
YAEL EZZAHIR
ST JAMES
N°
14
PARIS VANDOUSSELAERE
GOLDEN PENNY C
N°
15
ZOE KAPPELHOFF
FLICK FLACK 40
N°
16
MAELLE NOIZAT
VITAMINE DE BOISSY
N°
17
LOU CHAMPION
REPLIQUE DE BLOYE
N°
18
SOPHIE SCHMIDT
AL CAPONE
N°
19
ALEXANDRA ANDRE ILLES
TIPTOP DU MARQUET
N°
20
CHARLES BATELLIER
ABRA DU GRAVIER
N°
21
LENA PEDRETTI
UNION EUROPEENNE
N°
22
ALBERT BRUYNEEL
JALVARO II
N°
23
FABIO THIELEN
CONTENTO 4
N°
24
ROMY ROSALIE* TIETJE
WILD CHERRY 6
N°
25
TESSA LENI THILLMANN
CHARKOW 2
N°
26
ALESSIA SCHIRINZI
DARIUS R.W.
N°
27
CRISTINA MASSO GEA
USTINOV DE BREKKA Z
N°
28
GAETAN JOLIAT
FIERO W
N°
30
FLORIAN NISSEN
PEPE 274
N°
31
JIMENA GARCIA RUEDA
NAHAR Z
N°
32
SVEA TEGNESTEDT
JADETTA VAN HET METTENHOF
N°
33
MAEVE CLARKE
UKATO CRUISE
N°
34
LOLA TEIXEIRA
RATINA DES JONCS
N°
35
INES MONTESA DOMENE
RICK PIRONNIERE
N°
36
LUCAS LEGATE
ANKA DE BAYLAC
N°
37
LOUISE SADRAN
FELDROSE 9
N°
38
CAPUCINE BURNOUF
SIROCO DES MOITIERS
N°
39
SVETLANA BIGEON
CASEY MEADOW
N°
40
CHARLES RULQUIN
CANTATE
N°
41
MATTHEW CONLON
BALLY KINGDOM CLOVER
N°
42
JEANNE PARADIS
IMPERIUM
N°
43
HENRY EMANNUEL GUINARD
DIATHAGA 2
N°
44
MILAN SAINT JEAN
DOUDOU GALOPE
N°
45
PAUL ELVIS MEYNIEL
VIE PARISIENNE
N°
46
LIESJE VROLIJK
HAILEY FAIRY
N°
47
KASPER DE BOECK
GERENIA
N°
48
EMILIO GARCIA TORRES SOLANO
APART
N°
49
HUGO LERICHE
RIALTOT D'EN HAUT
N°
50
VERA SAINT JEAN
QUITY DE QUEYZANS
N°
51
ROBBE VAN BOXSTAEL
ELLE DE LAUBRY
N°
52
JAIME FERNANDEZ REY
FLEURUS
N°
53
THORE STIEPER
COOL CAT 12
N°
54
EVAN LEZAIRE
RITAMITSOU
N°
55
LEA VARETZ
BACARDI
N°
56
CASSIOPEIA DARNET
DON'T TOUCH DES 4 VENTS Z
N°
57
JUAN RIVA GIL
TATI LULU D'AUBIGNY
N°
58
RIK NAUTA
UOMINI
N°
59
MARIE OTHENIN
VEGA DANCE SEMILLY
N°
60
CIARAN FOLEY
BALLYLYNCH WIZARD
N°
61
ELENA BRIENS
VAHINE DE CURAINE
N°
62
TIMMY BRENNAN
HERBST ACAPELLA
N°
63
MANON MARCAIS
TAHICE D'ELPEGERE
N°
64
JULIUS BLESER
CASSIN 2
N°
65
TOSCANE CARLONI RICHARD
ALOHA DES RONDETS
N°
66
ANDRI VON BALLMOOS
CONTESSA XVII
N°
67
ROMANE MICHELET
PALESE ST LOISE
N°
68
HILDE VEENSTRA
BEVERLY
N°
69
LOUISE AMEEUW
LOVER BOY Z
N°
70
EOIN BRENNAN
BUTUELA
N°
71
CLOEE BILLAUD
VENDETTA DE COSSIGNY
N°
72
JORINDE DOLFIJN
PROVIDENCE
N°
73
VICTOR HOUZE
SWEET LOVE BRUYERES
N°
74
MARIE DAMERIO
VOYOU FONTAINE
N°
75
YAEL EZZAHIR
SANTANA DE LINE
N°
76
PARIS VANDOUSSELAERE
HENNESSEY VD PADENBORRE
N°
77
ZOE KAPPELHOFF
CHICAGO WHITE SOX 2
N°
78
MAELLE NOIZAT
ATTRACTION RIVERLAND
N°
79
LOU CHAMPION
ZINGARO H
N°
80
SOPHIE SCHMIDT
COOL MAX
N°
81
ALEXANDRA ANDRE ILLES
SILVER LADY
N°
82
CHARLES BATELLIER
PIBOLE DU GRAVIER
N°
83
LENA PEDRETTI
MESSI HORTA
N°
84
ALBERT BRUYNEEL
SOUPLESSE VDS Z
N°
85
FABIO THIELEN
CASTOR BS
N°
86
ROMY ROSALIE TIETJE
CASCADINO
N°
87
TESSA LENI THILLMANN
3Q QADIRA
N°
88
FLORIAN NISSEN
ZIP MY WORLD P