Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL15_Amateur 2 Spéciale au chrono_1.10m
Date
: 17/04/2022
Type
: NAT
Indice
: Amateur
Bareme
: Epreuve à difficultés progressives + Joker
Hauteur
: 1,10 m
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
MELISSA PIVETEAU
FAIRFAX DES BRANDES
N°
2
JULIA MOREAU
TITOI DU ROBSAM
N°
4
LUCILE TRIFILETTI
CAPRICE DE DUC
N°
5
TAMARA VIRANTIN
C'DJANGO Z
N°
6
CLAIRE MARINE KELLER
JUST LOVELY WONDERLAND
N°
7
ANNE CECILE LAZARINI
ANOKI GALANT
N°
8
PAULINE BOYER
FANFAN DE BACON
N°
9
SEGOLENE BILLES
QHAZAR DE MARTINDALE
N°
10
AUDE VIZQUEL VIRANTIN
CHELLAH D'AUZAY LA
N°
11
MANON CHARRON
GESA DE MAILLEY
N°
12
MANON CAILLAUD
CASS'TOUT DES PRADATS
N°
13
EVA LEBEAU
TAELAKEN DES MATINES
N°
14
BARBARA LANFROID NAZAC
CAPUCINE CHATELIER
N°
15
EMILIE DUCHESNE
VENUS DE CORBIE
N°
16
ANNE LISE BOSSOUTROT
VIENTU DES NAUVES
N°
17
SOPHIE SEILLER
GLAM'S DE SUSPENS MTC
N°
18
YUNA ROUBENNE
ANAKYNN DES EDENES
N°
19
MATHIEU FAURE
URDOSO DES MERVEILLES
N°
20
CECILE JOUBERT
JESSY ANGEL
N°
21
WIELFRIED BODELOT
UN DE PLUS DU DELTA
N°
22
FAUSTINE MAUCOURT
BORN IN USA
N°
23
LAURE SCHNEIDER
TAYRI DU MAROIS
N°
24
ELODIE LECLERCQ
ESPERANTO LILI
N°
26
JULIE COUDERT
EXEL DE BLAGNY
N°
27
PAULINE CHINCHOLLE
GADJO DE LA BRIDE
N°
28
DEBORAH MARESCHAL
CACHET D'AUTHIE
N°
29
MANON BONIFAIT
DIAMOND DES FOGERAIS
N°
30
LUDOVIC ROBERT
CARLOTA DE BALME
N°
31
VIRGINIE SAUZEAU
FARRAH DU LOIR
N°
32
AGATHE DAUNAS
ROMEO ST CAP
N°
33
CHARLOTTE ALEXANDRE DOUNET
CENDRILLON EDM Z
N°
34
DELPHINE DURAND
RUBITCHOU
N°
35
CHRISTIAN PANIGHEL
BACCARAT DE BOSSY
N°
36
LAUREEN GOMEZ
TIP TOP DU CLOS
N°
37
NORA CRAIG
DIAMANT DE LASINO
N°
38
ROSE ANNA COIFFE
CASUAL D'AUTHUIT
N°
39
DENIS LANGLOIS
FLYER DU PHARE
N°
40
ALIX CAILLOT
TIPTOP DE LA COURANCE
N°
41
JEROME LESAGE
FIRST DE ST MARTIN
N°
44
EMELINE MACQRET DUMAINE
VAD BOY PETITE FORET
N°
45
LEE ANN CAULE
ULYSSE DU CHEVRION
N°
46
LAURA GRANDVEAU
ADRENALINE DELA COMOE
N°
47
AYMERIC COURGEON
ALEGRIA D'ICI
N°
48
THOMAS BREAU
VASTHIE DE LA VALLEE
N°
49
LAETITIA PHILIPPE
FRAGONARD DES HOUCHES
N°
50
SOLENE LAMARCHE
IDEA B
N°
51
LAURIE GOUBIL
ELVIS DES COUX
N°
52
SOLENE BEAU
QUICKLY DE MENARDIERE
N°
53
SOPHIE MONTASTRUC
BALCENT
N°
54
ANTHONIN CHAUVIN
SPIRIT LAVANDIERE
N°
55
XAVIER BATISSE
DEWATCHEN LITTORAL
N°
56
LOELIA GIBERT
GOTHA DE PUYCHETY
N°
57
MAXIME CASAS
CHAMANN LITTORAL
N°
58
MATHILDE SCHNUR
NUMENOR VH EEGDEKEN
N°
60
CHRISTIAN PANIGHEL
PERFECTION
N°
61
LAUREEN GOMEZ
GAL'HOPE DU FLEUVE
N°
62
NORA CRAIG
ETOILE DE BACON
N°
63
ROSE ANNA COIFFE
DANSE DES BOIS
N°
64
DENIS LANGLOIS
CIBOULETTE DU JUSCLAY
N°
65
ALIX CAILLOT
SEA DU BORDA
N°
66
MARGAUX BOUCHERAT
DER DU MOURAU
N°
67
JADE BOUCHERIE
CARTHAGE LITTORAL Z
N°
68
NOA LAVAURE
CRACK'COEUR DORLAY
N°
69
FAUSTIN GONNORD
AMBITIEUSE Z
N°
70
MELISSA OKONSKI
GALA D'AUZAY
N°
71
EMMANUELLE FOUQUES
SYMPHONIE DU RAIL
N°
72
BENEDICTE LABROT
BIENTOT DU HAMARD
N°
73
ALAIN MICHY
ABYSSE DES LANDELLES
N°
74
VICTORIA SAUVAITRE
TRESOR DE LA BERGERIE
N°
75
ADELAIDE SOLDERA
FORTA
N°
76
JEANNE LEMONNIER
QARTOON DE BELLEVUE Z
N°
77
LAURINE VERGERAUD
VEDETTE DE VITAM
N°
79
NICOLAS PIERRE
ANGIE DU NEOVIR
N°
81
LAURA VLEMINCKX
COEUR DU PESTEL
N°
82
MAGALI FAUCONNET
CALIMERO DU CORAN
N°
83
HALANA DARROUZES
FIRST QLASS DU MESNIL
N°
84
PAULINE CORNET
ALLIGATOR HERE
N°
86
SABINE COMET
RIVOLI TAME
N°
87
ANNE SOPHIE JOSSAND
TAKINOU DE TEXO
N°
88
ALIZEE PERRIN
A.
N°
89
MATHILDE CORCEIRO
CUMBA DU MEDOC
N°
90
MARGAUX LAVILLE
VENUS DE OLID