Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL23 - CSI2* Grand Prix - Longines Ranking - 1.45m
Date
: 10/10/2021
Type
: international
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
JUR VRIELING
KM CHALCEDON
N°
1 - Barrage
JUR VRIELING
KM CHALCEDON
N°
2
KEVIN STAUT
ATHOS DES GENETS
N°
3
ZOE CONTER
DOLITAIRE CHAVANNAISE
N°
4
DIMME D'HAESE
HBR DANCE
N°
5
LUIS FERREIRA
DRISS DE KERGLENN
N°
6
GREGORY WATHELET
ARGENTINA DE LA MARCHETTE
N°
6 - Barrage
GREGORY WATHELET
ARGENTINA DE LA MARCHETTE
N°
7
KENDRA CLARICIA BRINKOP
NECTOR VD BISSCHOP
N°
7 - Barrage
KENDRA CLARICIA BRINKOP
NECTOR VD BISSCHOP
N°
8
PENELOPE LEPREVOST
DJAGGER SEMILLY
N°
8 - Barrage
PENELOPE LEPREVOST
DJAGGER SEMILLY
N°
9
CHARLES BERTHOL
LAURENS - S
N°
10
AMRE HAMCHO
CARAMIA 25
N°
11
HAROLD BOISSET
DIVINE DE LA ROQUE
N°
12
PAUL DELFORGE
ALLBLACK DE GRESSOUX
N°
12 - Barrage
PAUL DELFORGE
ALLBLACK DE GRESSOUX
N°
13
MATHILDE COUTURIER
CARLOTTA DE LABARDE
N°
14
GIAMPIERO GAROFALO
CRAZY
N°
15
SADRI FEGAIER
MANCHESTER VAN'T PARADIJS
N°
16
MARIE DEMONTE
MAXWELL VAN HD
N°
17
PHILIPPE ROZIER
NIGHT LIGHT VAN'T RUYTERSHOF
N°
18
JENNIFER HOCHSTADTER
ALITA DES ISLES
N°
19
CLEMENT FREREJACQUES
BIMBO DE LARA
N°
20
ANTOINE ERMANN
AZUR DU VINNEBUS
N°
20 - Barrage
ANTOINE ERMANN
AZUR DU VINNEBUS
N°
22
FREDERIC LAGRANGE
RAHMANNSHOF TIC TAC
N°
23
BILLY TWOMEY
LUGAIGNAC DES POUPLIS
N°
24
EDEN LEPREVOST BLIN LEBRETON
GOLDEN CYGANO JAP
N°
26
INIGO LOPEZ DE LA OSA FRANCO
GALAXY
N°
27
LAURA KRAUT
GALLIANO VM
N°
28
SIMON DELESTRE
INIESTA V
N°
28 - Barrage
SIMON DELESTRE
INIESTA V
N°
29
BAPTISTE EICHNER
BLACK'N ROLL
N°
30
EMERIC GEORGE
DUNE DU RU
N°
31
NICOLAS DELMOTTE
DENERYS DU MONTCEAU
N°
32
JULIEN EPAILLARD
CHEYENNE D'AUGE
N°
32 - Barrage
JULIEN EPAILLARD
CHEYENNE D'AUGE
N°
33
MARIE SAPIN
BLUE DES CARMILLES
N°
34
JULIA DALLAMANO
VARENNES DU BREUIL
N°
35
PILAR LUCRECIA CORDON
GUUST VAN DEN KATTEN EECK
N°
36
NICOLAS BOST
BACOT
N°
37
CARLOS HANK GUERREIRO
MESSENTUS PS
N°
38
MICHAEL HUGHES
ELMOUT DE L'HERSE
N°
39
JEROME RINGOT
CANNAVARO
N°
39 - Barrage
JEROME RINGOT
CANNAVARO
N°
40
MARTIN FUCHS
CONNER 70
N°
41
ROBIN MUHR
STAWITA PS
N°
42
BENOIT CERNIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
N°
43
MELANIE CLOAREC
CHIDAME Z
N°
44
JEAN XHEMAL
REINE DE MAUCOURT
N°
44 - Barrage
JEAN XHEMAL
REINE DE MAUCOURT
N°
45
EMILIE CONTER
GUCCI MUSTERD
N°
46
STEVE GUERDAT
DOMPERIGNON
N°
47
JEANNE SADRAN
DEXTER DE KERGLENN
N°
47 - Barrage
JEANNE SADRAN
DEXTER DE KERGLENN
N°
48
RIK HEMERYCK
NAVARRO VAN HET EELSHOF
N°
49
MARION SKALLI
CANISKA
N°
50
PHILIPPE LEONI
MISS MARIE VAN'T WINNENHOF
N°
51
JOS VERLOOY
FTS KILLOSSERY KONFUSION
N°
52
MORGAN BORDAT
DANCING DE L'ENCLOS
N°
53
FANNY SKALLI
JONKA-A
N°
54
PETRONELLA ANDERSSON
NITHARD VAN DE PEERDENHOEVE
N°
55
LEONA MERMILLOD BARON
CHANEL DE LA CLAYE
N°
56
TRESSY MUHR
CISKO DU MOURAU Z