Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL23 - CSI2* Grand Prix - Longines Ranking - 1.45m
Date
: 26/09/2021
Type
: international
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
ANNABELLE LE GALL
LARONA R
N°
2
GUILLAUME ROLAND BILLECART
USTICA DES LUTHIERS
N°
2 - Barrage
GUILLAUME ROLAND BILLECART
USTICA DES LUTHIERS
N°
3
ROBIN MUHR
VINO Z
N°
4
GEOFFROY LECOMTE LIEVAUX
THEMIS DES SARTHES
N°
5
MATIS JONES
UPLANDS DU RICHEMONT
N°
6
DANIEL DEUSSER
JASMIEN VD BISSCHOP
N°
9
BILLY TWOMEY
LUGAIGNAC DES POUPLIS
N°
10
SIMON DELESTRE
INIESTA V
N°
10 - Barrage
SIMON DELESTRE
INIESTA V
N°
11
NICOLAS DESEUZES
FEYAH
N°
12
MARGAUX ROCUET
DORA DU VALON
N°
13
MARLON MODOLO ZANOTELLI
CHILI
N°
13 - Barrage
MARLON MODOLO ZANOTELLI
CHILI
N°
14
STEPHANIE D'ANDRIMONT
DAMASKUS VAN DE KAPEL
N°
15
SADRI FEGAIER
MANCHESTER VAN'T PARADIJS
N°
16
CEDRIC HUREL
CASTOR D'HEM
N°
17
PHILIPPE LEONI
JAMES BOND DU BEC
N°
18
ALEXA FERRER
ANTILOPE DE LARA
N°
18 - Barrage
ALEXA FERRER
ANTILOPE DE LARA
N°
20
MARION SKALLI
CORNELIA NOK
N°
21
CYRIL BOUVARD
CELTIKA DE LASSIGNIEU
N°
22
STEVE GUERDAT
ULYSSE DES FORETS
N°
22 - Barrage
STEVE GUERDAT
ULYSSE DES FORETS
N°
24
MEGANE MOISSONNIER
ILLUSION CL
N°
25
LAURENT GUILLET
BRACADABRA
N°
26
JENNIFER HOCHSTADTER
CSIO BEL
N°
27 - Barrage
ENRIQUE GONZALEZ
CENTAREW
N°
28
RENE LOPEZ LIZARAZO
CHEYENNE DE LA VIOLLE
N°
29
JULIEN GONIN
VIPPER DU LAVOIR
N°
29 - Barrage
JULIEN GONIN
VIPPER DU LAVOIR
N°
30
JACKSON REED STEPHENSON
MUNA VD BISSCHOP
N°
31
LAURA KRAUT
HALEY
N°
34
JULIEN EPAILLARD
BILLABONG DU ROUMOIS
N°
34 - Barrage
JULIEN EPAILLARD
BILLABONG DU ROUMOIS
N°
35
ANTONIA PETTERSSON H??GGSTR??M
CHACCATARA
N°
35 - Barrage
ANTONIA PETTERSSON H??GGSTR??M
CHACCATARA
N°
36
GIULIA MARTINENGO MARQUET
QUICK AND EASY 3
N°
36 - Barrage
GIULIA MARTINENGO MARQUET
QUICK AND EASY 3
N°
37
PHILIPPE ROZIER
NIGHT LIGHT VAN'T RUYTERSHOF
N°
38
MATHILDE COUTURIER
CARLOTTA DE LABARDE
N°
39
OLIVIER PERREAU
BRESIL DE CARNAVAL
N°
40
KEVIN STAUT
DOHA DE RIVERLAND
N°
41
ROMAIN DREYFUS
BIG BROTHER
N°
42
INGRID GJELSTEN
JOVINAL
N°
43
CHARLES BERTHOL
LAURENS - S
N°
44
HANS-DIETER DREHER
CACHACCO BLUE
N°
45
JULIA SEGALOT
DOUBLE LU
N°
46
CARLOS ENRIQUE LOPEZ LIZARAZO
CAS HOPE
N°
47
VINCENT BARTIN
ICON D'OR
N°
48
ISABELLA RUSSEKOFF
BALOU'S FLY HIGH
N°
48 - Barrage
ISABELLA RUSSEKOFF
BALOU'S FLY HIGH
N°
49
JEANNE SADRAN
COMIC STAR
N°
50
CHARLOTTE MCAULEY
TINY TOON SEMILLY
N°
51
MARK MCAULEY
DJANGO STE HERMELLE
N°
52
FANNY SKALLI
JONKA-A
N°
52 - Barrage
FANNY SKALLI
JONKA-A
N°
53
NICOLAS DELMOTTE
DENERYS DU MONTCEAU