Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CL74 - CSI* - 1.30 M
Date
: 05/04/2019
Type
: Inter
Indice
: 1*
Bareme
: A au chronomètre
Hauteur
: 1,30 m
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
MATHIEU LAVEAU
UNE DU ROL
N°
2
AURELIA LOSER
GRAIN D'OR DE L'HERSE
N°
3
JONATHAN CHABROL
BELLALUNA DE LA ROQUE
N°
4
AURELIA POLLET
ALADINE GESMERAY
N°
5
ARNAUD DOEM
GIVENCHY DU FLEURY
N°
6
CAROLINE KLEIN
UMONIA DU BIOLAY
N°
7
CAMILLE GERARD
DIOR VAN BERKENBROEK
N°
8
ALEX BRZEZINSKI
CALLAS DES IVERNONS Z
N°
9
STEPHANIE JANSSENS
HEAVEN VD BERGHOEVE Z
N°
10
MELANIE CLOAREC
UMEA DE PLEVILLE
N°
11
FREDERIC SONNTAG
COPPELIA DE VAINS
N°
13
MARIE DEMONTE
BRONCO DEPABAN
N°
14
ALAIN JUFER
CAEPT'N GAGA
N°
15
SARAH BENATAR
BACCHUS D'ECAMES
N°
16
VANESSA NORBLIN
NEBULA
N°
17
ROMAIN DREYFUS
INDIANA VAN DE MOEREN
N°
18
JESSICA DOLT
HHS CALIDERA
N°
19
VICTOIRE DARCELIER
CORONATION Z
N°
21
ONDINE DUBOIS COUTANT
CASTELL 9
N°
22
NADEGE JANSSEN
FICELLE DE LODOMEZ
N°
23
MATHIEU BANCILHON
ALYSSE SPRING
N°
24
MAXIME HARMEGNIES
ACALIX HERO Z
N°
25
PHILIPPE ROZIER
RAHOTEP DE TOSCANE
N°
26
LAURA TERRIER
PHEBUS DU GRASSET
N°
27
MATHILDE COUTURIER
BLACK JACK
N°
28
JOANNE MCGLORY
CALIMERA
N°
29
JULIEN GONIN
BELLE DAME DU PRATEL
N°
30
JACK WHITAKER
ELUCAR V.E.
N°
31
LARA POSTILLON
ABALIA
N°
32
MARIKO KATO
CLINT DONALDSON Z
N°
33
THOMAS LEVEQUE
COCO WEST
N°
34
HARRY WAINWRIGHT
JANA VAN'T LOZERHOF
N°
35
JESSY PUTALLAZ
CALVA CHIVA Z
N°
36
JEAN DAVID BEHAR
FIRST LADY DU CAILLOU
N°
37
BORIS KAPP
CAJU BLUE
N°
38
SEBASTIEN SILLON
SAMOS D'YSIEUX
N°
39
MARTINE OTTESEN
FOR PLEASEURE VAN DE ROSHOEVE
N°
40
JULIEN MASSARD
BUENO DE LA FOSSE
N°
41
FELIPE COUTINHO MENDONCA NAGATA
GEORGE BC
N°
42
GUILLAUME BATILLAT
BAYA DU TER
N°
44
JULIETTE FALIGOT
LA BALLERINA WESTHOVE
N°
45
HANNA TARDIVEAU
WETRICHTA
N°
46
CHARLOTTE PIETRI
ABSINTHE
N°
47
ANNE SOFIE KRISTENSEN
CHAMPIONS LEAUGE
N°
48
ISABELLE ROBIN
L'AVION 3
N°
49
EMILIEN VERNIER
COEUR D'AVRIL DU FILOU CH
N°
50
VINCENT BARTIN
VINTAGE SOLOGNE
N°
51
TITOUAN BERNES-LASSERRE
CARETINA
N°
52
SABRINA MARIOTTINI
COSMIC DE KREISKER
N°
53
ROMAIN JUCKER
JALINKA VAN ORSHOF
N°
54
OLIVIER BERGONZI
QUIDAM'S COQUARD
N°
55
GILLES BOTTON
BIKINI DE HUS
N°
57
ODILE GIERECH
FILLE DES SEQUOIAS
N°
60
BEVERLY DELEVALLEE
VOILAM DE BOIS SOLEIL
N°
61
CAROLINE FIRMENICH
JABBEDABBEDOU D'OUZO D'13
N°
62
JESSICA ARENE DENON
ROLEX DU LAVOIR
N°
63
MAURICE DABBAH
CHEF VON DER WIESHARDE
N°
64
CYRIL BOUVARD
LA BELLE EPOQUE
N°
65
JENNIFER HOCHSTADTER
BERLUX Z
N°
66
JULIA BUA
SALTO DE LA CENSE
N°
67
MEGANE PASQUIER
KLEVER BOY DES KARABISTOUILLES
N°
68
LAURA ABOU
BIJOU DE CAVERIE
N°
69
ANTHONY BOURQUARD
KALANDOR FLYING
N°
70
THIBAUT DIGIOVANNI
BEAU GESTE DES FORETS
N°
71
ELISE AASERUD
FALABELLA DES MONTAS
N°
72
AURELIEN HENNI
ELOT EL DOLGA
N°
73
KARS BONHOF
NARINA BE-ST Z
N°
74
SERGE VARSANO
CASSANDRA BAIA
N°
75
KAROLINE GLEDITSCH
CORSICA
N°
76
HUGO BREUL
STARBUCK'S
N°
78
MATHIEU COLLE
BEKAVA HOY
N°
79
NICOLO VAN DER WESTHUIZEN
DEVINA Z
N°
80
THIBAULT LACREVAZ
BULLECHAMP
N°
81
JAMES SMITH
JUST MAX
N°
82
MARIE GEORGE
WITIZA DE ALTUBE
N°
83
FLORIAN MASSARD
GIRL ANNE WILLIE C
N°
84
HUGO LEMARCHAND
VICKIE DU BOCHARD
N°
85
GUILLAUME CANET
SWEET BOY D'ALPA
N°
86
KEVIN CANAVESE
TOULOREN
N°
87
FREDERIC LAGRANGE
ALTHEA DU PRE GUIOLEY
N°
88
ROBINSON MAUPILER
CENTOLOU PS
N°
89
RAMATOU OUEDRAOGO
TRISTAN D'HELBY
N°
90
JENNIFER POLSINELLI
CHAMBERRA
N°
91
CHRISTIAN JANIN
HENNA
N°
92
SEBASTIEN PLANCHAT
CRYSTEL CLEAR
N°
93
ARNAUD DUBOIS
ULAMBAYA DODVILLE
N°
94
LAURENT CALCUS
KALLIPSO DW
N°
95
EUGENIE BISTUE
EUROCHAMP