Toggle navigation
LIVE
EVENEMENTS
EMISSIONS
S’abonner
Connexion
CIR 5 ans Qualif J SF AA ep.2
Date
: 02/07/2014
Share
Tweet
PARCOURS
N°
1
ERWAN AUFFRET ADC
VELOCE DE RIVERLAND*ENE-HN
N°
2
YANNICK HEULOT
VIKA DU BUSSON
N°
3
FLORENCE DE MIEULLE
VENERIE DU GRAVIER
N°
4
ELEEN PETIT
VITALIE DE L'ABBAYE
N°
5
REGIS BOUGUENNEC
VICTORIA BARCELONA
N°
6
GUILLAUME GAUMAIN
VAHINE DE BIENVENU
N°
7
DOROTHEE AMAR
VITALIE D'HITOT
N°
8
DAVID DAGRON
VENUS DE ST GEORGES
N°
9
GWENOLE LE GUEN
VIP ARC DE SAINT FRAY
N°
10
FRANCOIS POPPE
VALANDRA FONTAINE
N°
11
SWAN BOURVEN
VAKIRY DES SAULES
N°
12
STEPHANE CHAFFAUD
VESTALE ARISTO
N°
13
ADELIN GEORGES
VICTORIA DE LA LOGE
N°
15
YANNICK GAILLOT
VIOLINE DU VERCOL
N°
16
JEREMY LE ROY
VEGA DE GY
N°
17
JOHAN LE GOFF
VANIKORO
N°
18
JEROEN ZWARTJES
VENEZIA DU GANDY
N°
19
CHRISTOPHE LE GARREC
VIV'LA VIE DU PY
N°
20
FRANCOIS POPPE
VIE DES VAULX
N°
21
MARC LUCAS
VICKY DE KERALYS
N°
22
MATTHIEU MAINIER
VERYWELL GEVAUDAN
N°
24
ALLAN PACHA
VENISE DES SOURCES
N°
25
HUBERT PIGNOLET
VALENCIA D'ELLE
N°
26
RONAN LERAT
VERY QUIET VAL HENRY
N°
27
NELLY GUENINCHAULT
VALSE DE CARNAVAL
N°
29
DAVID COURSIER
VOLAGE DU RICHEMONT
N°
30
REGIS BOUGUENNEC
VEGAS DU CHAI
N°
31
GUILLAUME GAUMAIN
VANILLE DE CHOUZE
N°
32
DOROTHEE AMAR
VEGA DE LA ROCHE
N°
33
DAVID DAGRON
VANITY M'AUREA
N°
34
GWENOLE LE GUEN
VENUS DE SAINT FRAY
N°
35
FRANCOIS POPPE
VITAMINE DE VILNEUVE
N°
36
SWAN BOURVEN
VANDA CLASS
N°
37
STEPHANE CHAFFAUD
VICTORIA DU MESNIL
N°
38
ADELIN GEORGES
VERY MUCH D'IN CHALA
N°
39
CHRISTOPHE DEUQUET
VIRGULE DE NANTUEL
N°
41
JEREMY LE ROY
VANNILLA SKY
N°
42
JOHAN LE GOFF
VAZ ENEZ DE BATZ
N°
45
JEAN MARIE MARTIN
VISA BLACK DE RIMA
N°
46
MARC LUCAS
VIRNA DE KERGOET
N°
47
MATTHIEU MAINIER
VALKYA D'AUZAY
N°
48
ROMAN MONTFORT
VENTA DEL DIABLO
N°
49
ALLAN PACHA
VICKIE D'ANJOU
N°
50
HUBERT PIGNOLET
VOLGA D'ELLE
N°
51
RONAN LERAT
VOLAGE DU VAL HENRY
N°
52
NICOLAS ROBIN
VENUE DES BOIS
N°
53
FRANCOIS IMBERT
VENDEENNE DU FIEF
N°
54
BERTRAND COUTHOUIS
VOIE LACTEE D'ELFE
N°
55
REGIS BOUGUENNEC
VANITY TOUCH
N°
56
GUILLAUME GAUMAIN
VENUS DE ROLONDE
N°
57
BENOIT SALMON
VANGELINE DES ROYS
N°
58
ROMAIN MORESVE
VALY D'ARC DU LAVOIR
N°
59
ARNAUD LEMOINE
VICTOIRE D'ORIGNY
N°
60
ALEXANDRE GOAR
VENERIE D'ADRIERS
N°
61
MARC LE BERRE
VIOLETTE D' ADELYS
N°
62
TONY CADET
VELISSE DE PENARWERN
N°
63
CEDRIC GIRARD
VIXEN DE BELHEME
N°
64
GREGORY BERNA
VAREINE DE LA GACHE
N°
65
BERTRAND COUTHOUIS
VALKANNE AUBOURGERE
N°
66
JEREMY LE ROY
VERY SPECIAL FARMER
N°
67
ARNAUD BOURDOIS
VISTA DE BIEVILLE
N°
69
CHARLOTTE CARON
VISCHNA
N°
71
NICOLAS LE BLEVEC
VANNETTE DU GOLFE
N°
72
ALEXA HINARD DUFOUR
VEROSTAR DUVERIE
N°
74
JEROME PROUX
VOLCANE DE LA HAGUE
N°
75
ROBIN LESQUEREN
VANDA D'ELLIPSE
N°
76
PIERRE MARIE FRIANT
VIMAE D'AUZAY
N°
77
SERGE MENANTEAU
VIOLANE DES LOGES
N°
78
VERA BENCHIMOL BROT
VAHINE DE FAVI
N°
79
MATTHIEU VIOLLEAU
VALSE DU PAYS D'AUGE
N°
80
REGIS BOUGUENNEC
VENUS DE L'ANGLIN
N°
81
GUILLAUME GAUMAIN
VANILLE DE LAYE
N°
82
YANN QUEVERT
VOLGANE DU POTEAU
N°
83
SEBASTIEN TENCE
VENUS DE THURIN
N°
84
JEROME PROUX
VALROMANCE SAFAROME