Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL10_CSI1*-Prix France Copeaux - 1.30m
Fecha
: 16/2/2022
Tipo
: CSI
Índice
: 1 étoile
Bareme
: Table A against the clock
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
KEITH EL BIED
DR KNOW MISS
N°
2
FAUSTINE MANGIN
FURISTO
N°
4
JEAN CHARLES BOYER
D'AHINHOA OLYMPIE
N°
5
ERWAN CADIOU
HONEYMORE WV
N°
6
JEROME GACHIGNARD
ESPERANZZA
N°
7
BRUNO JAZEDE
EMALVARO D'ALBRET
N°
9
ESTEBAN SOUCHU
DENVER DE HUS Z
N°
10
MAXIME LE GUISQUET
BERYL HELAU
N°
11
TRESSY MUHR
DAKKAR DE MAZURE
N°
12
BENOIT SALMON
UBAYE DE RULLET
N°
14
BERNARD BRIAND CHEVALIER
ATISTE DE RANCE
N°
15
CHARLES HENRI FERME
BELLINI DUFAURE DE L
N°
16
BENJAMIN GRANDJACQUES
EVIAN Z
N°
17
THIBAUD LECUYOT
DASHAN PREFONTAINE
N°
18
ANNA MARIA POKRASZOV
ERDOAN VAN DE NEERHEIDE Z
N°
19
VALENTIN SUCHET
CARRIE ANNE
N°
20
STEPHANE LEROTY
ECLIPSE DE LA CHAULE
N°
21
FLORENCE BAZIRE
BOUNTY DE LA GAIETE
N°
22
SEBASTIEN DUPLANT
BRIN D'AVRIL
N°
23
ANNE LAURE CLEMENT
BACCARA DE L'OR
N°
24
COME COUTURIER
EASYBOY DE L'AIMANT
N°
25
ADRIEN CHABOT
COBELLINA FERNANTES Z
N°
26
LEA LAFITTE
SODEMIETER Z
N°
27
FELICIE BERTRAND
ERDEVEN DU TERTRE
N°
28
NICOLAS LAYEC
ECHO DU GALOPIN
N°
29
VICTORINE BELLAICHE
TI AMO DU SOUCHET Z
N°
30
HERVE GUYOT
BROADWAY MARGOT
N°
31
MARC TAUPENOT
ALMEE D'EVORDES
N°
32
MARIE DEMONTE
EAU VIVE DE BELIARD
N°
33
TIMOTHEE DHENIN
ARTHUR D'ALBIN CH
N°
34
MONIKA GUILLON
ETOILE D'OLBICHE
N°
35
ARTHUR CAIRE
TAHITI DU LOIR
N°
36
THOMAS CARLILE
DARMAGNAC DE BELIARD
N°
37
PHILIPPE WOLFF
BELAGIO DI TAI Z
N°
38
JONATHAN CHABROL
EPICE DE B'NEVILLE
N°
39
LAURA LLORET
CIAO DE LA GARENNE
N°
40
EDUARDO BLANCO
ETCHELLO DES ISLES
N°
41
MAX THIROUIN
DORIS DES SONGES
N°
42
LOU MAI FLIPO
ECOUTE LA DE BELLEVUE
N°
43
NATHALIE MACK
EREDITA DU JARDIN
N°
44
NICOLAS CIZERON
EARLY KISS
N°
45
CAROLINE ARTAUD
ATHOS DES GENETS
N°
47
ESTEBAN SOUCHU
VOICI DE LAUME
N°
48
NICOLAS RABILLARD
ESCAPADE D'AUSTRAL
N°
49
MAXIME LE GUISQUET
AL CAPONE DU CHARME
N°
50
FRANCOIS XAVIER MANTEN
CONCERTO DE TERLONG
N°
52
VANESSA MARGOTTIN
DARK BLUE 5
N°
53
CHARLES HENRI FERME
KALOU H
N°
54
MELISSA GARBAIL
CALITY D'ANDREDART
N°
55
BENJAMIN GRANDJACQUES
CANCASH DE BO Z
N°
56
YANNICK GAILLOT
DOUGLAS DU PARK
N°
57
THIBAUD LECUYOT
BACCARAT THE LEGEND
N°
58
OLIVIER GUILLON
ELFY DU PIC
N°
59
ERIC FEVRIER
CALYPSO DU LEON Z
N°
61
RICHARD BREUL
EDEN DE DIM
N°
62
STEPHANE LEROTY
KASTAR
N°
63
MARGOT DELAPORTE
DARLING DE KREISKER
N°
64
JEREMY LE ROY
DANCING QUEEN D'ICK
N°
65
YOAN JUDIC
ELAE D'AUZAY LA
N°
66
COME COUTURIER
EASY JUMP DE TREHO
N°
67
RAPHAEL LE DORE
LIMA DE MUZE
N°
68
TIMOTHEE BAZIRE
FLOOR S
N°
70
EMILIE LOURME
CARAMBA DE LA VALOUZE
N°
71
GUILLAUME BATILLAT
ENCORE TOI DU LINON
N°
73
BRICE BOULLET
URBAIN DU PAUTE
N°
74
MARIE DEMONTE
C EGO D'ACY Z
N°
75
MARIANNE BERTHOZ
IQUEM DU REZIDAL
N°
76
TIMOTHEE DHENIN
JEEKELS-K
N°
77
MARGAUX LAURIAT
CLEA DE LA MOULERY
N°
79
PHILIPPE WOLFF
ENTURO DU DUN
N°
80
CHLOE ANDOUARD
ENCHAO DES HAYES
N°
81
LAURA LLORET
ORKAAN VAN'T KIEZELHOF
N°
82
AURORE CHRISTEN
CHIPOLINI VM Z