Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL15 - Poney Elite D Grand Prix - 1.00 m
Fecha
: 3/7/2021
Tipo
: national
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
MARGAUX SABATIER
UMKA BINOLAIS
N°
2
LANA LOUISE DELANNOY
VOLKA DE POILLEY
N°
3
PAULINE DUHAMEL
PHAROS D'AVEN
N°
4
MARION BRETOUT
FACELLIA DU COSTILG
N°
5
ZOE MARECHAL
BALADIN DU BESSEY
N°
6
NOEMY ROGER
D'HALOWEEN DU SEREIN
N°
7
ANAELLE PETIT
DIABOLO
N°
8
EMMA LAVO
ALKATRAZ DU ROUGET
N°
9
MAELIE LAMBERT
BEAUTY RU FLAVIEN
N°
11
LEA BATISTA
WOODFIELD TARA
N°
12
PAULINE CORVAISIER
ARGAN DU VILLON
N°
13
MARIE EMELINE VINCKX
ECLAIR DE BRENUS
N°
14
LUCIA DELGADO VERDU
AWALE L'EPINETTE
N°
15
NOEMIE KLEIN
CESAR DE LA BAUCHE
N°
16
PALOMA D AMBROSIO
VERY WELL HERPINIERE
N°
17
JOSEPHINE GEVRESSE
EMILE DE LA HAGUE
N°
18
LOUISE MADELAIN
SILVERLEA FERNANDO
N°
19
ELISE WETTERWALD
BALI DU BOISDELANOUE
N°
20
MANON LUCAS
THALIA D'HURL'VENT
N°
21
EDEN SARFATI
VIP ZIE
N°
22
CASSANDRE BERTHOUX
AN OAK DU PENA
N°
23
LUCIE RECHOU
DIVA DES MESPLES
N°
24
RAPHAELLE CHAMPENOIS
COPPACABANA
N°
24 - Barrage
RAPHAELLE CHAMPENOIS
COPPACABANA
N°
25
CAMILLE SAPIN
VIRGULE NILS
N°
26
CLOTILDE ARNAUD
ECLAIR D'ODIVAL
N°
27
CAPUCINE NOVACK
VAHINE DE L'ILE
N°
28
ARMELE GAUTHIER
BAILAAI DE OOPSS
N°
29
LUCILE BAZOT
VALGASHE GRAVELINES
N°
30
NOEMI PELLICER
DAISYRADE DU COSTILG
N°
31
TALINE FOUCHER
SAIAN DES ISLOTS
N°
32
CAMILLE BOULAY
REALITY DE JIEF
N°
33
CAMILLE MASFARAUD
DREAM TEAM DES QUARTS
N°
34
JULIETTE GRIVEAU
ABEILLE DU DEZERT
N°
35
MAHAUT DENUT
VASKO D'ARUN
N°
36
KATIA BADER
SERUM DE LAMONI
N°
37
LAURE MARTENS
SLIPER DE LA BUQUEUSE
N°
38
ALYSSA COQUARD
FIRSTA CASTEL
N°
40
CAPUCINE CIROTTEAU
SOHA DE MATT
N°
41
GAEL FAYOL
BANANANA DE BLONDE
N°
42
MELISSA BOUROUT
CISSI D'OTHON
N°
43
CLARA LOUIS
EUFTIE
N°
44
PIERRE ANDRE PERINARD
SMIRNOFF ALIZAY
N°
45
CEYLANE CINKO
PIN'UP DU VAL FLEURI
N°
47
EMMY MOINE
TENOR DU BURGUET
N°
48
ZOE MARECHAL
ALTO DE FOUGNARD
N°
49
ALICE CHRETIENNOT
UN IDEAL DE L'AMBRE
N°
50
MARGOT LUCAS
BIZANTIN DE LALANDE
N°
51
COLINE LETEURTRE
UMKA BINOLAIS
N°
52
OCEANE FOCAS
LONGWATER ED
N°
53
ANOUK SECHER
ET OOPSS LA CASTEL
N°
54
ISABELLE SINDEZINGUE
BARRAVALLEY BELLE
N°
55
LEANE MOULON
MURVEY SILVER PEARL
N°
56
LOLA LAMPIN GENELOT
TEMPLEBERRY BAILEY
N°
57
GWENNAELLE BERTHEL
VULCAIN DE GEMAUGUE
N°
58
CHLOE CANITROT
DIVA DU RUISSEAU
N°
59
LEOLA DUMAS
REXTER MADELICE
N°
60
JADE VERNEAU MELLOT
APPY D'ERIADOR
N°
61
MORGAN PAGE
BURKA
N°
62
PENELOPE PIAULET
ALL WANN DE LA CLARTE*D'ORE
N°
63
LEANA BASSUET
DUBITCHOU HANDYMAN
N°
64
LUCILLE KAPFERER
TALYLLYN RIA
N°
65
ZOE GOZE
VODKA TOURNERIE
N°
66
GILLIANE PEYTAVIN
CATIMINI DE L'ILOT
N°
67
EVA GROLLIER MARX
SHUTTERFLY DE BEAUSSE
N°
68
MARION FERMENT VILCOCQ
CIEL DE SEIZENN
N°
70
VALENTINE HOUEL
ECKMUHL DE KERHOUEL
N°
71
EDENE ASSED
DAVAYDAVAY DU COSTILG
N°
72
MARIE TOUCHARD
VIDOCQ DU MILON
N°
73
JULIETTE KOLTZ
ALASKA DE VALBOURG
N°
74
MINA MARTEAU
ESKER EXPLORER
N°
75
MAE GRESET
AZAZEL DU BLANC MONT
N°
76
CHARLINE BERTHE
VOLKA DE POILLEY
N°
77
FRANCOIS LOUIS MALAUSSENA
STAR DES ISLOTS
N°
78
ELSA ENGASSER
VETAREL GRAIN D'ORGE
N°
79
CAMILLE FAUCHAY LAUFERON
CHEYENNE D'AS DE PIC
N°
80
ELISA CORSO
COLIBRI DU BOURRISON
N°
81
ELENA CORRE
BLODWEN ULF LY
N°
82
HANAE DUJARDIN
FARO DU MAUCOMBLE
N°
84
CLARA YSERN
ESPERANZA SERELD'HEL
N°
85
CAULINE PONCET
VALENSKY D'ISKY