Toggle navigation
EN DIRECTO
EVENTOS
EDITORIAL
Subscribirse
Iniciar Sesión
CL11 CSI 1 * - Prix SAS ROYER - 1.35
Fecha
: 12/10/2018
Tipo
: Inter
Índice
: 1*
Bareme
: T A, one round atc
Altura
: 1,35 m
Share
Tweet
Recorridos
N°
1
JACQUES HELMLINGER
AMIRAL BAERENRAIN
N°
2
FLORIE LAURE ETIEN
ATOUT DU GONGE
N°
3
MARIE PELLEGRIN
BACCARAT DU TERTRE
N°
4
TEOLINE BELLA
COUP DE COEUR
N°
5
MATHIEU DUROSIER
BATMAN D'ORCHIS
N°
6
JULIEN GONIN
BELLE DAME DU PRATEL
N°
7
JEAN CHARLES PIROT
THEMIS DES VETS
N°
8
BENOIT CERNIN
BACARY DE VESVRE
N°
9
CYRIL BOUVARD
ANITA DU BOCHARD
N°
10
NOEMIE XHEMAL
BAD BOY
N°
11
LUDOVIC GAUDIN
BARBERINE
N°
12
MATHILDE CANTERO
VERBOISE MARGOT
N°
13
MARGAUX BOST
UTOPISTE DE LA CHAPEL
N°
14
MARION FREMIOT
AMOUR D'ETREZ
N°
15
CEDRIC HUREL
BRISTOL DES TUILERIES
N°
16
JACQUES BONNET
VICK MANCIAIS
N°
17
ALICE VANCRAYELYNGHE
VENEZIA DE BEUVREUIL
N°
18
CAROLINE FIRMENICH
JABBEDABBEDOU D'OUZO D'13
N°
19
ALEXIA MOUTHOY
IDALGO VAN DE KRUISHOEVE
N°
20
HUGO CARLET
FANY DE LA VAULX
N°
21
EMMA BODIER
RIALTO COURCELLE
N°
22
EMMA ASTIER
TI CIAO BELLO OF COCO
N°
23
FABIEN DEBOST
ASTON DE CHEVIGNY
N°
24
ALEXANDRE FICHAUX
VICTOIRE D'AZUR
N°
25
ELODIE POMARET
VAGUE DU MANOIR
N°
26
LUCAS GUILBON
ULTRA ROUGE
N°
27
SELIM OUERTANI
TORNADE DU PUITS
N°
28
LAURA TERRIER
VERDI D D H
N°
29
ALIZEE CERNIN
VASCO VH JUKSCHOT Z
N°
30
CELINE ROSSET
MAYBE S TWO B
N°
31
ROMAIN DREYFUS
VILBERGS CLASSY BOY
N°
32
CHLOE ANDOUARD
SHAKIRA FONTAINE D'O
N°
33
PAULINE GRASKAMP
SAMBUCO
N°
34
THIERRY FLANDIN
CABERNET DE MARS
N°
35
JUSTINE BOURGEOT
VENUS DE DRACY
N°
36
DAVID ASTORG ELY
BAKTURN DE LA VALOUZE
N°
37
JENNIFER POLSINELLI
CHAMBERRA
N°
38
ALEX CARLET
VOG DU ROUET
N°
39
NICOLAS BOST
VITTORIO DE ST SIMEON
N°
40
ANTOINE ERMANN
BERYL DES PRES
N°
41
AUGUSTIN MASSIN
CONTINO ST GHYVAN Z
N°
42
FABIENNE GUNTERN-BURRUS
CORNET'S LIBERTY
N°
43
PIERRE KOLLY
ESPRIT BLUE
N°
44
ALEX BRZEZINSKI
CALLAS DES IVERNONS Z
N°
45
LUDOVIC GAUDIN
VADE MECUM D'EGLEFIN
N°
46
NOEMIE XHEMAL
VIOLANE DES LOGES
N°
47
FLORIE LAURE ETIEN
TOPMODEL DU GONGE
N°
48
CYRIL BOUVARD
BROCELIANDE DU LAC
N°
49
MARIE PELLEGRIN
BADABOUM ONE
N°
50
TEOLINE BELLA
EVIETA
N°
51
SEVAN MALAKIAN
ULTRA CHIC SAINTAMOUR
N°
52
BENOIT CERNIN
UITLANDERS DU TER
N°
53
MATHIEU DUROSIER
CARAVAGGIO DE LISON Z
N°
54
NICOLAS CIZERON
A MA VIOLETTE
N°
55
JEAN CHARLES PIROT
UTINE MGN Z
N°
56
PHILIPPE FOURNIER
BERING TROIS
N°
57
JULIEN GONIN
VITAL DE LA CENSE